Полезные советы для владельцев АКБ

04.07.2014

Как правильно и без проблем заряжать автомобильный аккумулятор

Аккумулятор, как бы хорошо он не работал и не был качественно сделан, часто требует подзарядки, так как его ресурс не безграничен. А излишняя нагрузка или неосторожное обращение с электроникой (оставленные на ночь включенными габариты или радио) могут привести к тому, что емкость будет резко снижена и потребуется ее восстановление.

29.04.2014

Как выбрать аккумулятор для автомобиля?

Вы еще не знаете, как выбрать аккумулятор для автомобиля? С чего же начать? Долгая и качественная работа аккумулятора полностью зависит от  соответствия технических возможностей АКБ и потребляемой энергией авто. Как  выбрать автомобильный аккумулятор? Выбирая марку, обратитесь к той модели,  которая наилучшим образом обеспечит длительную и наилучшую работу.

14.04.2014

В поисках лучшего варианта: как подобрать аккумулятор по автомобилю

Любой автомобилист однажды сталкивается с проблемой, когда аккумулятор выходит из строя, и необходимо  приобрести новый. Подобрать аккумулятор по марке  автомобиля порой нелегко, т.к. современный рынок автомобильных аккумуляторов  предоставлен огромным количеством производителей и моделей. Чтобы  ориентироваться в этом разнообразии и удачно подобрать аккумулятор по автомобилю, нужно ознакомиться  со свойствами, особенностями и преимуществами предлагаемых аккумуляторов,  учесть особенности электрооборудования вашего автомобиля и выбрать наиболее  подходящий конкретно для вас вариант.

06.04.2014

Как сдать аккумулятор в Москве быстро и выгодно?

Не секрет, что старые аккумуляторы  представляют собой угрозу не только для здоровья человека, но и для окружающей  среды. Нарушенная герметичность аккумулятора дает возможность ядовитым  химическим элементам вытекать наружу и заражать окружающую среду. В открытое пространство попадает  серная кислота, свинец и соли. Когда свинец подвергается действию кислорода или  дождя, предметы его разложения попадают в почву, тем самым нанося огромный  ущерб природе.

30.03.2014

Сдать старые аккумуляторы и получить новые - реальность

Сегодня сдать старые  аккумуляторы можно на различных  специализированных пунктах приема отработанного сырья, которые отправляют  опасный груз на аккумуляторные заводы.

24.03.2014

Необходимо купить аккумулятор для авто – выбирайте!

Аккумуляторные батареи для автомобилей являются достаточно востребованным товаром. Работающий как часы аккумулятор является залогом отсутствия проблем с машиной на дорогах, т.к. именно аккумулятор является одной из важных деталей авто.

20.03.2014

Рекомендации специалистов как подобрать аккумулятор по марке

18.03.2014

Как реанимировать автомобиль после зимних дорог

Во время перехода на весенне-летний сезон стоит не только поменять резину, но и тщательно проверить автомобиль. Приблизительно середина весны – это самое подходящее время для проверки автомобиля после сурового зимнего периода

11.03.2014

Куплю аккумулятор для авто! Как выбрать лучший?

Прежде, чем разместить в газетах или в интернет объявление «куплю аккумулятор для авто», необходимо не только решить, какой автомобильный аккумулятор будете приобретать из тех, которыми постоянно пользуются автомобилисты.

03.03.2014

Где купить аккумулятор – решать автовладельцам

Все автовладельцы знают, что аккумулятор является одной из важнейших деталей транспортного средства. Именно от него зависит работоспособность автомобиля. Именно поэтому, когда возникает необходимость покупки аккумулятора, появляется и закономерный вопрос: где купить аккумулятор?

все статьи

5 6 7 8 9