Полезные советы для владельцев АКБ

27.10.2014

Как выбрать новый аккумулятор?

Устраняем самую популярную причину незапусков в морозы.

27.10.2014

Профессионалы о подготовке машины к зиме: что действительно нужно, а на что лучше не тратиться

Ставшая уже традиционной тема подготовки автомобиля к зиме по-прежнему вызывает множество споров. Кто-то утверждает, что все рекомендации – бред и развод на деньги, кто-то считает, что антикоррозийная обработка днища спасет машину от ржавчины.

24.10.2014

Как правильно эксплуатировать авто зимой

Неправильная эксплуатация автомобиля в холодный сезон существенно увеличивает износ некоторых деталей. Учитывая особенности украинского климата, с подготовкой авто к зиме лучше не затягивать.

22.10.2014

Как запустить машину в лютый холод

Зима дала понять, что пришла в Пермь всерьез и надолго. У многих автомобилистов уже начали возникать проблемы с зимней эксплуатацией автомобилей. Auto.59.ru подготовило инструкцию новичкам, как не остаться без машины в холодные дни и избежать лишних трат.

22.10.2014

Как правильно эксплуатировать аккумулятор зимой

Зима является испытанием не только для людей и всех живых организмов, но и для автомобилей в целом и их составных частей в частности. О том, как правильно хранить, эксплуатировать и ухаживать за автомобильным аккумулятором, мы и поговорим.

21.10.2014

Готовим автомобиль к зимнему сезону

Советы автомеханика для опытных и начинающих автомобилистов

21.10.2014

Готовим автомобиль к холодной зиме

С первыми осенними заморозками большинство автолюбителей все чаще задумываются о смене резины. Между тем это лишь первый шаг в нелегком процессе подготовки авто к условиям зимней эксплуатации. Выясним, на какие еще нюансы необходимо обратить внимание, чтобы в ближайшие полгода ваше транспортное средство не "прописалось" на ПМЖ в гараже или на стоянке.

13.10.2014

Как действовать, если не заводится двигатель

Прежде всего нужно проверить заряжен ли аккумулятор. Желательно возить с собой электронный тестер, он существенно помогут Вам при поиске этой и многих других неисправностей.

01.10.2014

Авто волгоградцев лишают батареек

В Волгограде началась новая волна автомобильного воровства. На этот раз объектом воришек стали автомобильные аккумуляторы.

25.09.2014

Как вернуть аккумулятор в рабочее состояние

Аккумуляторную батарею по праву можно назвать сердцем автомобиля. Именно она обеспечивает питанием все узлы машины и установленные на борту устройства. Без аккумулятора не возможен запуск двигателя внутреннего сгорания, так как именно она выдает тот энергетический толчок, который приводит в движение цилиндры, коленвал и т.д.

все статьи

4 5 6 7 8