Полезные советы для владельцев АКБ

13.01.2015

На дороге гололед! Советы ГИБДД

В связи с непредсказуемыми погодными условиями ГИБДД г.Феодосия призывает водителей сегодня не ездить в автомобилях в темное время суток.

18.12.2014

Если замерз «железный конь»...

Забыли поменять масло, свечи или аккумулятор - и вот итог: машина замерзла. Момент неприятный. Чтобы своего «железного коня» разморозить, нужно потратить много сил, нервов и часто - денег. Как обойтись по минимуму или вообще предотвратить «морозный казус» - в нашем материале.

16.12.2014

Зарядка для АКБ - незаменимая вещь в вашем гараже

Любой аккумулятор нужно постоянно держать в тонусе, и делать это можно только с помощью зарядного устройства. Каждому уважающему себя автомобилисту просто необходимо иметь в своем арсенале хорошее зарядное устройство для аккумулятора авто, ведь оно может пригодиться в любой момент. Если его у вас еще нет, то мы поможем вам сделать правильный выбор, ведь только с хорошим прибором можно продлить жизнь аккумуляторной батареи.

11.12.2014

Как завести машину зимой, если сел аккумулятор

Существует несколько способов, которые помогут «оживить» аккумулятор вашего транспортного средства

09.12.2014

Особенности вождения авто зимой

Наступила зима, и на улицах города отмечается резкий всплеск аварийности, в том числе и со смертельными исходами.

03.12.2014

Что нужно автомобилю зимой? Самое время задуматься над этим вопросом. Как подготовить машину и что нужно приобрести для автомобиля?

Большинство, наверное, не задумываясь ответит, что больше всего автомобилю зимой нужна зимняя резина. И это ответ правильный, но не полный. Ведь зимняя резина — это ещё далеко не всё из списка необходимых вещей.

24.11.2014

Зима близко. Как быть с дизелем?

На носу зима, и владельцы машин с дизельными двигателями тревожно следят за столбиком термометров: едва температура нырнет в минус, как солярка грозит превратиться в кисель, а машина – в груду обледенелого неподвижного железа.

24.11.2014

На носу зима: как подготовить автомобиль

Автолюбителям к зиме необходимо приготовиться заранее.

18.11.2014

Как продлить жизнь аккумулятору

Выбираем автохимию для защиты АКБ

13.11.2014

«Автоутро»: как правильно прикурить аккумулятор

Дайте прикурить – с наступлением холодов эта просьба становится все популярней среди автомобилистов. Севшая аккумуляторная батарея доставляет немало хлопот водителям, а в разгар зимы и вовсе может стать причиной настоящего бедствия. Как правильно и без последствий одолжить энергию у соседа – в нашей постоянной рубрике «Автоутро».

все статьи

2 3 4 5 6