Полезные советы для владельцев АКБ

28.11.2013

Как подготовить автомобиль к зиме

В Краснодаре зимняя езда имеет свои, особые правила, нарушение которых может привести к масштабной потери времени и денег

27.11.2013

Как правильно подготовить автомобили к зиме

Уже на этой неделе на смену дождям придет первый снег, а вместе с ним усилится и опасность на дорогах. Поэтому водители имеют считанные дни, чтобы подготовить свои машины к капризам погоды.

26.11.2013

ПТК: Готовим автомобиль к зиме

За окном — последний месяц осени, и до зимы рукой подать. В Евромаркетах на АЗС ПТК уже появились товары зимнего ассортимента. Но далеко не все знают, какие средства могут им пригодиться в условиях мороза и как правильно их использовать. Обо всем этом мы хотим рассказать в нашем материале.

04.11.2013

Советы тем, кто встречает первую зиму за рулем

Эти советы будут особенно интересны тем, кто встречает первую зиму за рулем. Что нужно сделать, чтобы машина без проблем заводилась в морозную погоду и не доставляла много хлопот своему владельцу?

01.10.2013

Автомобильная аккумуляторная батарея – делаем правильный выбор

Аккумуляторная батарея – это та часть механизма, без которой не сможет обойтись ни одно современное транспортное средство. Ведь именно от нее зависит надежность работы двигателя, а также работа всех электросистем (кондиционера, климат-контроля, обогревателя, аудиосистемы и т.д.).

24.09.2013

Готовим аккумулятор к холодам

Осень и зима – самые тяжелые времена для авто в целом и аккумуляторной батареи в частности. Емкость значительно уменьшается, а в дождь на все токопроводящие элементы ложится повышенная нагрузка.

14.08.2013

Летние советы автомобилистам

Наверное, каждый человек в своей жизни хотя бы раз испытывал трудности, связанные с поездкой за город, на дачу в жаркий летний день. Предлагаем некоторые рекомендации для более комфортной дороги.

30.07.2013

Робот пылесос - как нужно ухаживать за зарядным устройством и аккумуляторной батареей.

Менее десяти лет назад на рынке техники для уборки стали появляться такие интересные аппараты, как робот пылесос. И уже успели занять место среди обязательной домашней техники. Причина столь необычной популярности роботов пылесосов в их полной самостоятельности.

26.07.2013

На что следует обратить внимание при покупке автомобильного аккумулятора

Аккумулятор является важным компонентом автомобиля, поскольку он обеспечивает запуск двигателя, поддерживает напряжение в сети и является добавочным источником энергии на случай, если поломается генератор. Если он вышел из строя, завести машину не получится.

06.07.2013

На какие параметры стоит обратить внимание при выборе аккумулятора для авто

Качественный автомобильный аккумулятор должен быть долговечен. Однако долгий срок службы и правильное выполнение им своих функций – не единственный критерий выбора. Батарея должна ещё подходить для конкретной машины.

все статьи

8 9 10 11 12