Bosch отмечен наградами российских специалистов автокомпонентов

10.09.2013

1378733801_oleg-riabtsevgipa-2.jpgКомпания Bosch получила восемь наград четырёх премий в России в области автомобильных компонентов и автосервиса – GIPA Awards, "Автокомпонент Года", "Мировые Автомобильные Компоненты" и "Золотой Ключ".

GiPA Awards – это авторитетная международная премия, которая проводится в России во второй раз. Маркетинговое агентство GiPA занимается различными исследованиями рынков послепродажного обслуживания автомобилей по всему миру. Премия GiPA Awards была организована в 1989 году. Все номинанты и победители определяются по результатам опроса профессионалов из соответствующих областей. В этом году компания Bosch получила награду в номинации "Самая прибыльная марка запчастей".

1378733913_oleg-riabtsevmak-2.jpgBosch отмечен наградами российских специалистов автокомпонентовПремии "Автокомпонент Года" и "Мировые Автомобильные Компоненты" являются ключевыми для российского рынка автомобильных запчастей. Премия "Автокомпонент года" организована совместно журналами "Автозапчасти и Цены" и "Рынок АвтоЗапчастей" и проводится уже в третий раз. Выбор победителей по всем номинациям осуществлялся экспертным советом в режиме открытой интернет-трансляции с учетом итогов голосования. Главным критерием определения лидеров были показатели прироста по рынку и маркетинговой активности бренда, при условии должного качества продукции. В премии "Автокомпонент года" Bosch стал "Брендом года" и занял лидирующие позиции среди иностранных брендов в номинациях "Стартер года" и "Генератор года". Компания также получила дипломы финалиста в номинациях "Свеча года", "Аккумулятор года", "Фильтр года" и "Автолампы года".

Премия "МАК" проводится второй год подряд, её организатором выступает ИД "Макс Медиа" (журналы "АВТОкомпоненты", "СПЕЦтехника и коммерческий транспорт"). На протяжении года на сайте премии проводится голосование по всем номинациям, которое определяет победителей. Кроме того, ещё одного победителя в каждой номинации дополнительно определяет экспертный совет, в который входят специалисты автомобильной индустрии, научные работники, а также ведущие журналисты специализированных СМИ. Bosch стал обладателем "Гран При", получив наибольшее суммарное количество голосов по всем категориям, а также стал победителем специальной номинации "Лидер сибирского региона".

Bosch отмечен наградами российских специалистов автокомпонентов"Золотой Ключ" является профессиональной наградой на рынке поставок автосервисного оборудования в Российской Федерации и проводится во второй раз.

Источник: www.i-mash.ru

 

к списку